15.10.2020 15:09 Четверг

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

Источник: Администрация Капустихинского сельсовета

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «Прогноз социально-экономического развития Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)». Обсуждения проводятся с 16.10.2020 г. по 30.10.2020 г. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.