Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
20 сентября 2018, чт 2018.09.20 11:18:30

Новости, обьявления

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура, итоги работы

18.06.2018 10:01
Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура осуществляет надзор за исполнением на территории Нижегородской области природоохранного законодательства, по результатам которого ежегодно выявляются многочисленные нарушения законов.
04.06.2018

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Об ответственности за правонарушения в отношении животных, занесенных в Красную книгу РФ

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

04.09.2018 15:57
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 16:00. Место проведения: Нижегородская область, Воскресенский район, с.Нестиары, ул.Зелёная д.1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.nestiary-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Нестиарского сельсовета: Нижегородская область, Воскресенский район, с.Нестиары, ул.Зелёная д.1.
25.07.2018

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.03.2015 № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Нестиарский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2035 годы»
12.07.2018

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

Муниципальная программа «Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Нестиарский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2035 годы».

Общественное обсуждение проекта документа

«О внесении изменений и дополнений в Устав Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»