Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район

Новости, обьявления

Одним из важнейших событий 2020 года станет Всероссийская перепись населения

19.12.2019 11:52
Первая электронная перепись в России состоится 1-25 октября 2020 года! У всех жителей Нижегородской области будет возможность заполнить переписные листы на сайте или в мобильном приложении на Госуслугах, переписчикам выдадут планшеты вместо бумаги, а обработка данных ускорится. Приглашаем вас в официальную группу Нижегородстата во ВКонтакте, посвященную переписи населения 2020 года – https://vk.com/public189413763 В ней представлена вся актуальная информация о ходе подготовки и особенностях предстоящей переписи.

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура, итоги работы

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура осуществляет надзор за исполнением на территории Нижегородской области природоохранного законодательства, по результатам которого ежегодно выявляются многочисленные нарушения законов.
04.06.2018

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Об ответственности за правонарушения в отношении животных, занесенных в Красную книгу РФ

Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

21.11.2018 08:47
В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проекты муниципальных программ.

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

Общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района на среднесрочный период (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов).
04.09.2018

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 16:00. Место проведения: Нижегородская область, Воскресенский район, с.Нестиары, ул.Зелёная д.1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.nestiary-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Нестиарского сельсовета: Нижегородская область, Воскресенский район, с.Нестиары, ул.Зелёная д.1.
25.07.2018

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.03.2015 № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Нестиарский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2035 годы»
12.07.2018

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

Муниципальная программа «Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Нестиарский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2035 годы».

Общественное обсуждение проекта документа

«О внесении изменений и дополнений в Устав Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»