Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.12.2019 10:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выдвижение и обсуждение проектов местных инициатив на 2020 год от р.п. Воскресенское

Автор: Глава администрации р.п. Воскресенское А.В. Гурылев

Уважаемые жители р.п. Воскресенское!

8 декабря (воскресение) 2019 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района по адресу р.п. Воскресенское площадь Ленина дом 1 состоится выдвижение и обсуждение проектов местных инициатив на 2020 год от р.п. Воскресенское.

8 декабря (воскресение) 2019 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района по адресу р.п. Воскресенское площадь Ленина дом 1 состоится выдвижение и обсуждение проектов местных инициатив на 2020 год от р.п. Воскресенское, предварительно выдвинутых инициативными группами граждан:

1) Ремонт (восстановление после прокладки подземного газопровода) пешеходного тротуара на улице Ленина в р.п. Воскресенское – от перекрестка с улицей Октябрьская до перекрестка с переулком Транспортный (всего 1115 метров).

2) Ремонт (щебенение после прокладки подземного газопровода) автомобильных дорог на улицах Мира, Свободы, Садовая (до перекрестка с переулком Транспортный) Пролетарская от дома 55 до конца, Коммунистическая от дома 165 до конца, Свердлова (всего 3800 метров).

Приглашаются жители р.п. Воскресенское, заинтересованные в реализации проектов местных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0