30.05.2019 15:12 Четверг

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

Источник: Администрация р.п. Воскресенское

Проведение общественного обсуждения по проекту постановления администрации р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации р.п.Воскресенское от 12.12.2017 г. №152».

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях осуществления общественного обсуждения.

Срок проведения обсуждения: с 30.05.2019 по 30.06.2019 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 3

Адрес электронной почты: vskpossovet@mail.ru

Контактные телефоны:883163 92120 (Привалова Ю.Г.)