11.02.2020 16:36 Вторник

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

1.Основание проведения конкурса: постановление Правительства РФ от 06.02.2006г. №75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Постановление администрации р.п.Воскресенское от 10.02.2020 г. № 9 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в р.п.Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области»

2. Организатор конкурса: администрация р.п.Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области

Место нахождения и почтовый адрес: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина д.3

Адрес электронной почты vskpossovet@mail.ru

Контактный телефон 8 (83163) 9-21-20, телефон/факс 8 (83163) 9-22-06

Контактное лицо: Гурылев А.В., глава администрации.

Полностью информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области http://www.voskresenskoe-adm.ru. и на на официальном сайте сети Интернет: www.torgi.gov.ru