20.04.2020 12:57 Понедельник

Оповещение о проведении публичных слушаний

Источник: администрация р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области

12 мая 2020 г. в 17.00 в здании администрации р.п.Воскресенское по адресу 606730, Нижегородская область Воскресенский район р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3 будут проводиться публичные слушания.

На публичные слушания в поселковом Совете р.п.Воскресенское выносятся следующие вопросы:

1.по проекту решения поселкового Совета р.п.Воскресенское «О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельных участков»

(На основании заявления собственника Мозжанова Н.Б., адрес земельных участков: р.п.Воскресенское ул.Октябрьская д.35, пл. 200 кв.м. , кад.номер 52:11:0110011:728, вид разрешенного использования для строительства автомойки на два машиноместа и кафе, зона П1;

р.п.Воскресенское ул.Октябрьская с западной строны на расстоянии 11 м от д.29, пл. 225 кв.м., кад.номер 52:11:0110011:727, вид разрешенного использования обслуживание автотранспорта, зона П1.

Выдать разрешение на на условный вид разрешенного использования объекты придорожного сервиса);

2.по проекту решения поселкового Совета р.п.Воскресенское «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка» ( На основании заявления Орлова А.Н., адрес участка п.Калиниха ул.Фадеева 14Б, площадь участка 62 кв.м., разрешенное использования «для ведения личного подсобного хозяйства», зона Ж1, участок образован из земель неразграниченной муниципальной собственности.).

Номера контактных справочных телефонов: (883163) 9-28-15, 9-21-20, адрес эл. почты vskpossovet@mail.ru

Решения о проведении публичных слушаний и проекты размещены на сайте администрации Воскресенского района www.voskresenskoe-adm..ru.