Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.10.2018 16:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формирование общественного совета

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

С 08 октября администрация Воскресенского муниципального района приступает к формированию нового состава Общественного совета при главе администрации Воскресенского муниципального района.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

Предложения по включению в персональный состав Общественного совета при главе администрации Воскресенского муниципального района от граждан, членов общественных объединений и организаций ( в виде заявления в произвольной форме) можно подать по адресу: р.п.Воскресенское, улица Ленина, 1 (приемная), или по электронной почте: <official@adm.vsk.nnov.ru> с пометкой «общественный совет».

Телефон для справок: 8 (83163) 9-15-32. Заявления принимаются с 08 октября по 19 октября 2018 года включительно.

Членами совета не могут быть глава администрации Воскресенского муниципального района, депутаты представительных органов, муниципальные служащие, лица, замещающие должности федеральной государственной службы, государственные должности, лица, признанные недееспособными или ограниченно дееспособными на основании решения суда, и лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12