Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.11.2018 11:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

Источник: Администрация Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Настоящий проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.

Проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Закона РФ от 9 октября 1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», и в целях создания условий и возможностей для повышения роли культуры в воспитании и просвещении населения Владимирского сельсовета в ее лучших традициях и достижениях, сохранения культурного наследия сельсовета и единого культурно-информационного пространства, модернизации и укрепления материально – технической базы учреждений культуры и создания условий для расширения доступности услуг культуры во Владимирском сельсовете, создания системы мер по воспитанию молодого поколения в духе нравственности, приверженности интересов общества и его традиционным ценностям.

Настоящим проектом постановления утверждается муниципальная программа «Развитие культуры во Владимирском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2019-2024 годы».

Срок проведения обсуждения: с 24.11.2018 по 24.12.2018 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 606755, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23

Адрес электронной почты: adm.vladimirskoe-vsk@yandex.ru

Контактные телефоны: 883163 35278 (Путюнина Надежда Алексеевна)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1