23.11.2018 11:08 Пятница

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

Источник: Администрация Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Настоящий проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.

Проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», и в целях реализации прав граждан Владимирского сельсовета на обеспечение безопасных условий жизнедеятельности по линии противопожарной защиты, создания необходимых предпосылок для укрепления пожарной безопасности в населенных пунктах Владимирского сельсовета, уменьшения гибели и травматизма, а также размера материальных потерь от пожаров.

Настоящим проектом постановления утверждается муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности Владимирского сельсовета» на 2019 — 2024 годы».

Срок проведения обсуждения: с 24.11.2018 по 24.12.2018 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 606755, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23

Адрес электронной почты: adm.vladimirskoe-vsk@yandex.ru

Контактные телефоны: 883163 35278 (Путюнина Надежда Алексеевна)