Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.02.2017 09:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Село Воздвиженское посетила министр здравоохранения Нижегородской области

Автор: С.Яблокова

В среду  08 февраля наш район с рабочим визитом посетила министр здравоохранения Нижегородской области Переслегина Ирина Александровна, назначенная на эту должность 16 января 2017 года. 

В среду  08 февраля наш район с рабочим визитом посетила министр здравоохранения Нижегородской области Переслегина Ирина Александровна, назначенная на эту должность 16 января 2017 года. Цель ее визита была следующая: разобраться на месте с проблемой, возникшей в связи с закрытием стационара Воздвиженской участковой больницы. Для начала Ирина Александровна совместно с главным врачом ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ» Любовью Ивановной Голицыной обсудили острые моменты с главой администрации района Николаем Валентиновичем Горячевым. В совещании также принял участие глава местного самоуправления района Александр Витальевич Безденежных и глава администрации Воздвиженского сельсовета Игорь Николаевич Охотников. В это время возле здания стационара Воздвиженской участковой больницы уже толпились воздвиженцы и жители соседних населенных пунктов. Всех волновал один единственный вопрос: будет ли отремонтирован стационар больницы.

«Готового ответа у меня сейчас для вас нет,- обратилась к людям Ирина Александровна,- я должна продумать все варианты разрешения ситуации, чтобы учесть интересы всех. Я приеду к вам 18 февраля к 10 часам. Приходите, будем обсуждать детали. А сейчас я хочу посмотреть условия вашей амбулатории».

От людей слышались слова благодарности в адрес министра и просьбы разобраться в ситуации и принять верное решение. Чуть больше чем через неделю судьба стационара Воздвиженской участковой больницы будет решена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

493