22.06.2018 11:38 Пятница

Начались выездные встречи с населением

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

14 июня глава администрации района, совместно с директором МУП ЖКХ «Водоканал» А.В.Тырышкиным и начальником Воскресенского РЭС А.С.Ореховым провели такие встречи на территории Благовещенского сельсовета. К сожалению, в д.Асташиха местные жители не проявили активность, а вот в Погатихе делегацию ждали с нетерпением. Несмотря на регламент, встреча затянулась на полтора часа. Местных жителей интересовали вопросы водоснабжения, электричества, плохого состояния дорог и не только. В этот раз дело не ограничилось просто словами и поручениями, после встречи все дружно пошли на объект особого внимания – водонапорную башню в д.Красное, чтобы выяснить причину частых отключений автомата.