22.11.2018 09:16 Четверг

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

Источник: администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» в целях формирования бюджета Воздвиженского сельсовета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение:

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.vozdvizhenskoe-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Воздвиженского сельсовета с 22 ноября 2018 г. по 06 декабря 2018 г.