22.10.2019 08:57 Вторник

24 октября 2019 года в 10-00 состоится заседание сельского Совета

Автор: Глава местного самоуправления Воздвиженского сельсовета

24 октября 2019 года в 10-00 в здании администрации Воздвиженского сельсовета по адресу: ул. Ленина д. 45 (кабинет главы администрации), состоится заседание сельского Совета.

24 октября 2019 года в 10-00 в здании администрации Воздвиженского сельсовета по адресу: ул. Ленина д. 45 (кабинет главы администрации), состоится заседание сельского Совета с повесткой дня:

1.О выборах счетной комиссии по выборам главы администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2.О назначении на должность главы администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области по контракту.

3.Об утверждении Положения о старостах сельских населенных пунктов Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

4. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Воздвиженском сельсовете, утвержденное решением сельского Совета Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 29.06.2010 года № 11.

5. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 9 месяцев 2019 года.

6. О принятии к сведению информации о численности муниципальных служащих администрации Воздвиженского сельсовета, работников муниципальных учреждений Воздвиженского сельсовета и фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2019 года.

7.О земельном налоге.

8.Разное.