26.10.2020 08:02 Понедельник

Оповещение о проведении публичных слушаний

Источник: Поселковый Совет р.п.Воскресенское

9 ноября 2020 г. в поселковом Совете р.п.Воскресенское будут проходить публичные слушания.

Место проведения: пл.Ленина, д. 1, актовый зал администрации Воскресенского района

Время проведения: 17 часов 00 минут,

На публичные слушания выносятся следующие вопросы:

1.По рассмотрению дизайн-проекта «Благоустройство территории Парка Победы в р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области» (далее Проект). Материалы по Проекту опубликованы на официальном сайте администрации района в сети Интернет www.voskresenskoe-adm.ru. Прием замечаний и предложений от граждан по Проекту осуществляется в администрации р.п.Воскресенское по адресу р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3 до 9 ноября 2020 г. ( т.9-28-15, 9-21-20, эл.почта vskpossovet@mail.ru).

2.По проекту решения «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка» в части отклонения минимальной площади с 200 кв.м. до 158 кв.м. по заявлению Жигалова А.И.

Земельный участок вновь выделенный из земель неразграниченной муниципальной собственности в кадастровом квартале 52:11:0110008 находится по адресу: Российская Федерация Нижегородская область, Воскресенский муниципальный район городской поселение рабочий поселок Воскресенское рабочий поселок Воскресенское ул.Ленина земельный участок 135А, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», зона Ж1. Площадь земельного участка 158 кв.м.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний