Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.03.2022 16:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний

Автор: А.В. Гурылев
Глава администрации

1. Провести публичные слушания в поселковом Совете р.п.Воскресенское 18 марта 2022 года, начало в 16 часов 00 минут, место проведения р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 3.

На публичные слушания в поселковом Совете р.п.Воскресенское выносятся следующие вопросы:

1.1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.1 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 561 кв.м., заявитель Мезинова Т.П.

1.2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.2 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 550 кв.м., заявитель Курносова Р.А.

1.3.О подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Синявина д.4 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома по адресу р.п.Воскресенское ул.Синявина д.4. Проект необходим для газификации многоквартирного дома.

1.4.О подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Ленина д.112 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома, а также собственника земельного участка по адресу ул.Ленина д.114.

Проект необходим для приобретения свободного земельного участка между домами в собственность.

Номера контактных справочных телефонов: (883163) 9-28-15, 9-21-20, адрес эл. почты vskpossovet@mail.ru.

Решения о проведении публичных слушаний и проекты размещены на сайте администрации Воскресенского района www.voskresenskoe-adm..ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7