01.08.2022 15:20 Понедельник

Оповещение о проведении публичных слушаний в поселковом Совете р.п.Воскресенское

На публичные слушания представляется проект изменений в Правила землепользования и застройки территории р.п.Воскресенское. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на официальном сайте администрации Воскресенского района в сети Интернет www.voskresenskoe-adm.ru.

Публичные слушания будут проводиться по графику:

Территория: Р.п.Воскресенское

Дата, время и место проведения: 01.08.2022 г. 17.00 в здании администрации р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- выступления на публичных слушаниях;

- подачи в ходе слушаний письменных предложений и замечаний;

- направления письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 9-28-15, 9-21-20

Почтовый адрес комиссии: 606730, Нижегородская область Воскресенский район р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3, адрес электронной почты: vskpossovet@ mail.ru.

Информационные материалы по проекту изменений в Правила землепользования и застройки территории р.п.Воскресенское.размещены на сайте www.voskresenskoe-adm.ru.

Перечень изменений в Правила землепользования и застройки территории р.п.Воскресенское

1.Для приведения в соответствие с новым классификатором Статью 41. Градостроительные регламенты. Общественно-деловые зоны. О2 — зона объектов социального и культурно-бытового назначения

дополнить условно разрешенным использованием «4.9.1. «Объекты дорожного сервиса» с описанием вида разрешенного использования земельного участка в соответствии с Приказом Росреестра от 10.11.2020 №П/0412 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков".