09.01.2020 15:08 Четверг

Публичные слушания по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Благовещенский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Источник: Сельский Совет Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с Решением сельского Совета Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27 декабря 2019 года №63 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Благовещенский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» согласно ст.31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, проводятся публичные слушания по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Благовещенский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области с 09.01. 2020 г. по 09.03.2020 г.

Публичные слушания состоятся 09 марта 2020 года в 16.00 в здании администрации Благовещенского сельсовета по адресу: деревня Асташиха, улица Специалистов, дом 18

Материалы опубликованы на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в сети Интернет www.voskresenskoe-adm.ru.

Прием замечаний и предложений от граждан по Проекту осуществляется в администрации сельсовета (по адресу: д. Асташиха ул. Специалистов, дом 18) с 09 января по 09марта 2020 года. Телефон 8(83163)3-74-07. Адрес электронной почты: blag.spetsialist@yandex.ru