18.01.2022 15:24 Вторник

03 февраля 2022 года в 17 часов 00 минут в здании Егоровского сельского клуба состоятся публичные слушания

03 февраля 2022 года в 17 часов 00 минут в здании Егоровского сельского клуба по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, д.Егорово, ул.Центральная, д. 3 состоятся публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Воскресенский муниципальный округ Нижегородской области».

Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.