25.01.2022 16:30 Вторник

Публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии со ст. 13 ФЗ от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.15 Устава Воздвиженского сельсовета состоятся публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Воскресенский муниципальный округ Нижегородской области» в следующих населенных пунктах:

с.Воздвиженское 9 февраля 2022 года в 16 часов 30 минут в здании Воздвиженского сельского дома культуры по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, с.Воздвиженское, ул.Ленина, д. 56;

д.Большие Поляны 9 февраля 2022 года в 10 часов 00 минут в здании Большеполянского сельского клуба по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, д.Большие Поляны, ул.Мира, д. 40;

п.Северный 10 февраля 2022 года в 10 часов 00 минут в помещении по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, п.Северный, ул.Железнодорожная, д. 1.

с.Большое Поле 10 февраля 2022 года в 13 часов 00 минут в здании Большепольского сельского клуба по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, с.Большое Поле, ул.Новая, д. 2.

Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.