20.04.2018 14:51 Пятница

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

«К сведению граждан Воскресенского муниципального района, представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района

10 мая 2018 года в 18 часов 00 минут по адресу р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 (администрация района, кабинет № 18 состоятся публичные слушания по проекту решения Земского собрания района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2017 год» (ссылка на проект -http://voskresenskoe-adm.ru/inova_block_documentset/document/258785/)

Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного проекта решения Земского собрания района.

После рассмотрения на публичных слушаниях данный проект решения Земского собрания района будет вынесен для принятия Земским собранием района (дата заседания ЗС будет опубликована дополнительно).

Глава местного самоуправления А.В.Безденежных