06.12.2019 15:18 Пятница

К сведению молодых граждан района

Источник: Земское собрание Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В связи с окончанием срока полномочий Молодежной палаты при Земском собрании Воскресенского муниципального района Нижегородской области III созыва и в соответствии с Положением о Молодежной палате при Земском собрании района, утвержденным решением Земского собрания района от 31 мая 2013 года № 33 назначено ПРОВЕДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ВЫБОРАМ В МОЛОДЕЖНУЮ ПАЛАТУ ПРИ ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ РАЙОНА IV СОЗЫВА на 20 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района.

Регистрацию делегатов Молодежной конференции, а также кандидатов в члены Молодежной палаты организует Молодежная избирательная комиссия.

Делегатами Молодежной конференции, кандидатами в члены Молодежной палаты могут быть граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Воскресенского района. Ими могут быть:

а)представители молодежных объединений, действующих на территории района, как зарегистрированных государственными органами в установленном законом порядке, так и не зарегистрированных (далее — молодежные объединения);

б)представители органов ученического и студенческого самоуправления, осуществляющих свою деятельность на базе образовательных учреждений (далее — молодежное самоуправление);

в)представители трудовых коллективов предприятий, учреждений и других организаций Воскресенского района;

Для регистрации в качестве делегата Молодежной конференции, а также кандидата в члены Молодежной палаты в Молодежную избирательную комиссию представляются следующие документы (бланки можно получить в Молодежной избирательной комиссии):

а)представители молодежных объединений, а также представители молодежного самоуправления — копии протоколов решений об избрании делегатом Молодежной конференции, о выдвижении в качестве кандидата в члены Молодежной палаты; информационная справка о содержании деятельности и количестве членов объединения или молодежного самоуправления за последний год; копия устава или заменяющего его документа; заявление лица о согласии на выдвижении его кандидатом в члены Молодежной палаты; биографическая справка кандидата в члены Молодежной палаты;

б)представители трудовых коллективов — копии решений об избрании делегатом Молодежной конференции, о выдвижении в качестве кандидата в члены Молодежной палаты; информационная справка о содержании деятельности и количестве членов трудового коллектива в возрасте от 18 до 30 лет; заявление лица о согласии на выдвижении его кандидатом в члены Молодежной палаты; биографическая справка кандидата в члены Молодежной палаты;

Кроме того, кандидату в члены Молодежной палаты необходимо предоставить фотографию5х6.

Регистрация делегатов Молодежной конференции, а также кандидатов в члены Молодежной палаты принимаются с момента опубликования данного объявления до 19 декабря 2019 года (включительно) в письменном виде по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 — администрация района (сектор по молодежной политике и спорту) — кабинет № 8 в рабочие дни, с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00. Контактный телефон 9-24-99 (Анкудинова Ксения Александровна)».