11.05.2018 14:49 Пятница

Результаты публичных слушаний.

В здании администрации Воскресенского муниципального района 10 мая 2018 года были проведены публичные слушания в Земском собрании района по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2017 год»» (был опубликован в газете «ВЖ» от 27 апреля 2018 года №17 (9790).

Предложенный проект решения был одобрен присутствующими на публичных слушаниях.

Было решено вынести данный проект решения на заседание Земского собрания, которое состоится 25 мая 2018 года, и рекомендовать Земскому собранию района принять данное решение.