17.12.2019 15:18 Вторник

Результаты публичных слушаний

В здании администрации Воскресенского муниципального района 16 декабря 2019 года были проведены публичные слушания в Земском собрании района по проекту решения «О бюджете муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Предложенный проект решения «О бюджете муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» был одобрен присутствующими на публичных слушаниях.

Решено вынести данный проект решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области на заседание Земского собрания, которое состоится 26 декабря 2019 года. Рекомендовать Земскому собранию района принять данное решение.

Председатель Земского собрания района С.И.Доронин