Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.02.2019 16:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое заседание 2019 года.

Первое в этом году заседание Земского собрания началось с минуты молчания в память о троих наших земляках, уважаемых людей нашего района: почетные граждане Воскресенского района Шитов Л.И. и Красников В.В., а также бывший коллега депутатов Махотин А.В. Все эти люди внесли огромный вклад в развитие своей малой родины – нашего Воскресенского района.

Но, жизнь не стоит на месте, а стремительно течет вперед. И в этот день по сложившейся доброй традиции поздравления принимали, родившиеся в январе почетные граждане района Зайцева Т.А. и Зеленов В.Н., а также депутат Земского собрания района Бочкова А.Н.

На повестке первого в этом году заседания были рассмотрены ряд вопросов.

Первым делом депутаты утвердили план работы Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области и план работы Молодежной палаты при Земском собрании Воскресенского муниципального района Нижегородской области на 2019 год.

Начало года это время не только для того, чтобы поставить перед собой цели и наметить планы, но и подвести итоги прошлого года. На этом заседании были заслушаны сразу три отчета за 2018 год.

Отчет о результатах приватизации муниципального имущества Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2018 год представил депутатам Кондрин В.П. – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом района.

Заместитель начальника отдела МВД России по Воскресенскому району, полковник полиции Чапурин С.М. доложил о деятельности отдела МВД России по Воскресенскому району за 2018 год.

О работе Молодежной палаты при Земском собрании рассказал ее председатель Баринов М.А.

Начало положено, пожелаем депутатам плодотворной работы в 2019 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44