18.03.2019 16:02 Понедельник

Результаты публичных слушаний.

В здании администрации Воскресенского муниципального района 15 марта 2019 года были проведены публичные слушания в Земском собрании района по проекту решения ««Об утверждении отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2018 год»» (был опубликован в газете «ВЖ» от 01 марта 2019 года № 9 (9834).

Предложенный проект решения был одобрен присутствующими на публичных слушаниях.

Было решено вынести данный проект решения на заседание Земского собрания, которое состоится 28 марта 2019 года и рекомендовать Земскому собранию района принять данное решение.