19.03.2019 16:28 Вторник

К сведению депутатов Земского собрания и жителей района

Источник: Земское собрание Воскресенского муниципального района

28 марта 2019 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоится очередное заседание Земского собрания района с предварительной повесткой дня:

1.Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год;

2.О реализации проекта «По поддержке местных инициатив» на территории района в 2018 году;

3.О планах и перспективах благоустройства населенных пунктов Воскресенского муниципального района в 2019 году;

4.О реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 г.г. на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области» в 2019 году.

На заседание приглашаются главы сельских и поселковой администраций, руководители структурных подразделений администрации района, жители района, представители политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района.