06.03.2020 16:08 Пятница

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

Автор: Земское собрание

К сведению граждан Воскресенского района,

представителей политических партий и иных общественных объединений,

осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского района

24 марта 2020 года в 18 часов 00 минут по адресу р.п.Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, кабинет № 18) – состоятся публичные слушания по проекту решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в Устав Воскресенского муниципального района

Нижегородской области».

Приглашаются желающие принять участие в обсуждении данного проекта решения Земского собрания района.

После рассмотрения на публичных слушаниях данный проект решения Земского собрания района будет вынесен для принятия на заседании Земского собрания района.

Председатель Земского собрания района С.И.Доронин