17.12.2012 19:44 Понедельник

С юбилеем!

14 декабря с 90-летием Лидию Ивановну Алябьеву поздравляли глава Воскресенского района П.А. Родин и директор управления социальной защиты населения Воскресенского района А.Е. Леденцов.

А мы продолжаем писать о тех людях, которые празднуют юбилейные дни рождения.

14 декабря с 90-летием глава МСУ Воскресенского района П. А. Родин и директор управления социальной защиты населения Воскресенского района А. Е. Леденцов поздравляли Лидию Ивановну Алябьеву. Родом она с Лобачей, но на данный момент проживает в р.п. Воскресенское. По словам ее родственников, жизнь у нее была очень тяжелая, но врожденное трудолюбие и желание жить помогали выходить из любой ситуации. Лидия Ивановна состоялась и как женщина, и как мать: с мужем прожила более 40 лет, родила 4-х детей.

В этот день все близкие окружили ее заботой, вниманием, а любимая племянница написала трогательные стихи.

Дай Бог Вам, Лидия Ивановна, крепкого здоровья, счастья и той атмосферы любви и уюта, что царила в вашем доме в этот светлый и праздничный день.

Е. ХУДИНА, специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Воскресенского района