27.12.2012 20:14 Четверг

Наш ЗАГС на 95-летии органов ЗАГС в Нижнем Новгороде

Нижегородский театр драмы им. Горького Иллюстрация http://kionn.ru

В Нижегородском театре драмы в минувший понедельник состоялось торжественно мероприятие, приуроченное к 95-летию органов ЗАГС России.

В связи с празднованием знаменательной даты — 95-летия органов ЗАГС России наши воскресенские коллеги побывали на торжественном собрании, которое проходило в Нижнем Новгороде. На мероприятии отделу ЗАГС Воскресенского района был вручен диплом победителя в творческом конкурсе «Один день из жизни органа ЗАГС». Сделанные со всей душой видеоролик и презентация не оставили никого равнодушными, наверное, поэтому наш отдел ЗАГС и является таким особенным, притягательным.

Е. ХУДИНА, специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Воскресенского района