27.12.2012 19:52 Четверг

Подведены итоги конкурса «Надежный партнер на рынке труда»

В преддверии нового года были подведены итоги районного конкурса работодателей «Надежный партнер на рынке труда».

Его цель заключалась в стимулировании работодателей по сохранению и созданию рабочих мест, а так же решении вопросов содействия трудоустройству различных категорий граждан и сохранении кадрового потенциала предприятий. Из принявших участие 7 предприятий района победителем признана ЗАО Воскресенская ПМК «Нижегородсельстрой» (В. Н. Ольнев) в номинации «Лучший работодатель 2012 года по содействию занятости населения», второе место было присуждено предприятию ООО «Стройсервис» (Б. Л. Гальцев), третье место занял ИП А. М. Калинин. Всех поздравляем и желаем дальнейших успехов в новом году!

Е. ХУДИНА, специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Воскресенского района