27.12.2012 22:10 Четверг

Рожденные 12.12.12

В то время как многие затаив дыхание смотрят телепередачи про конец света, в р.п. Воскресенское происходят удивительные события.

12 декабря 2012 года в роддоме Воскресенской ЦРБ появились на свет две прекрасные, здоровенькие девочки. Что примечательно время появления на свет каждой связано с числом 12: одна девочка родилась в 12 ночи, а вторая в 13 часов 12 минут. Совпадение или судьба решать не нам, но за 2010 и 2011 год таких событий не отмечалось. С рождением дочек милых мам пришли поздравить и вручить подарки первый заместитель главы администрации Воскресенского муниципального района А. Г. Герасимов, глава поселковой администрации И. Н. Шихов и ведущий специалист отдела ЗАГС Воскресенского района Л. В. Медведева. Уважаемая Евгения Андреевна Гладышева и Юлия Васильевна Румянцева, от всего сердца желаем Вам и Вашим девочкам здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот и последующие года будут приносить Вам радость и удачу.

Е. ХУДИНА, специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Воскресенского района