Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.12.2012 21:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Теремок» переехал

Обход кабинетов

ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теремок» Воскресенского района» в предновогоднюю неделю отметил свое новоселье. До этого он располагался в с. Докукино, а сейчас находится в одном здании вместе с Центром Занятости населения.

Директора центра О. И. Никитину и ее коллектив пришли поздравить глава администрации Воскресенского района В. В. Привалов и директор управления социальной защиты населения Воскресенского района А. Е. Леденцов. Вместе с гостями Оксана Ивановна прошлась по кабинетам и рассказала чем занимаются сотрудники центра. В новом здании тепло и уютно, так что работать одно удовольствие, да и цель у этого центра благородная — содействие созданию благоприятных условий для  повышения качества жизни семей Воскресенского района, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации путем оказания им помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и психологического статуса.

В структуру Центра входят пять отделений: консультативное отделение, отделение дневного пребывания несовершеннолетних, отделение психолого-педагогической помощи, отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, служба сопровождения семьи и ребенка. Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию, квалифицированную помощь и услуги. Теперь это не только просто, но и удобно.

Е. ХУДИНА, специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Воскресенского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104