29.03.2012 10:13 Четверг

О проведении публичных слушаний по проекту решения Земского собрания района «Об утверждении Проекта микрорайона малоэтажной застройки в западной части р.п. Воскресенское Нижегородской области»

К сведению граждан Воскресенского района, представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского района.

15 мая 2012 года в 18 часов 00 минут по адресу р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, кабинет № 18) – состоятся публичные слушания по проекту решения Земского собрания «Об утверждении Проекта микрорайона малоэтажной застройки в западной части р.п. Воскресенское Нижегородской области» (ОТКРЫТЬ). Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного проекта.

После рассмотрения на публичных слушаниях проект решения Земского собрания района «Об утверждении Проекта микрорайона малоэтажной застройки в западной части р.п. Воскресенское Нижегородской области» будет вынесен для принятия Земским собранием района (дата заседания ЗС будет опубликована дополнительно).

Предварительно высказать свои замечания и предложения (желательно в письменном виде по проекту микрорайона малоэтажной застройки в западной части р.п. Воскресенское Нижегородской области, а также более подробно ознакомиться и получить комментарий специалиста можно у главного архитектора Воскресенского района Т.М.Храмовой в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 кабинет № 33).