11.04.2012 19:41 Среда

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

По итогам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста, инструктора по спорту сектора по молодежной политике и спорту администрации Воскресенского района с 9 апреля 2012 года инструктором по спорту назначен Грибин Андрей Иванович.

В 1992 году он закончил Нижегородский государственный педагогический институт им.Горького по специальности «Физическая культура». Его трудовая деятельность связана с Воскресенским районом и сферой образования. Начинал работать учителем ОБЖ в Воскресенской СОШ, с 2002 по 2005 год был тренером по тяжелой атлетике в этой же школе.

Женат, имеет двоих детей.