16.04.2012 18:41 Понедельник

Опубликован Отчет главы администрации Воскресенского муниципального района

Опубликован «Отчет главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области Вадима Васильевича Привалова» о деятельности администрации Воскресенского муниципального района и основных итогах ее работы за 2011 год.

Опубликован «Отчет главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области Вадима Васильевича Привалова» о деятельности администрации Воскресенского муниципального района и основных итогах её работы за 2011 год.

С полным текстом Отчета можно озакомиться, перейдя на вкладку «Планы работ и отчеты» на странице администрации (ПЕРЕЙТИ).