29.04.2012 19:29 Воскресенье

Отдел капитального строительства и архитектуры информирует

В рамках областной целевой программы «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов» в 2012 году в р.п. Воскресенское будет построено 8 домов: 2 — мед работникам, 3 – учителям, 3 – работникам культуры.

Инженерную и дорожную инфраструктуру к этим домам администрация будет строить за счет финансирования по ОЦП «Стимулирование малоэтажного жилищного строительства в Нижегородской области на 2011-2013 годы». Комиссия при Правительстве Нижегородской области рассмотрела заявку нашего района и выделила на целевое строительство 4 757,116 тыс. рублей. Доля местного бюджета составит 10% — 475,7 тыс. рублей.

Главный архитектор ОКСА Храмова Т.М.