03.04.2012 20:35 Вторник

Об отборе подрядных организаций для проведение ремонта

Управляющей организацией и ТСЖ «60 лет Октября» изданы документы о создании комиссии по отбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в р.п.Воскресенское в 2012 г.

В связи с одобрением заявки Нижегородской области на получение средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, управляющей организацией и ТСЖ «60 лет Октября» изданы документы о создании комиссии по отбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в р.п.Воскресенское в 2012 г. (см. прикреплённый файл)

Информация о точных сроках проведения комиссионного отбора и конкурсная документация будут опубликованы на сайте в апреле текущего года.