15.05.2012 12:51 Вторник

Новости спорта

22 апреля в рамках спартакиады Воскресенского района состоялись соревнования по настольному теннису, дартсу и шашкам.

Настольный теннис: мужчины (18- 35 лет) 1 место — С. Винокуров, 2 место – Д. Соболев, 3 место – А. Козинов.

Мужчины (35 лет и старше): 1 место – А. Иткулов, А. Грибин, В. Пайков.

Женщины (18-35лет): 1 место – М. Лапина, 2 место – Н. Соловьева, 3 место – Е. Морозова.

Женщины (35 лет и старше): 1 место – И. Еремина, 2 место – О. Шубина, 3 место – Н. Рыжова.

Дартс: мужчины: 1 место — Г. Лобин, 2 место – Н. Кудрявцев, 3 место – Ю. Ромашов.

Женщины: 1 место – Н. Рыжова, 2 место – Е. Морозова, 3 место – Е. Смирнова.

Шашки: мужчины: 1 место – Г. Лобин, 2 место – А. Скобелев, 3 место – Д. Оржанцев.

Женщины: 1 место – Н. Рыжова, 2 место – Н. Соловьева, 3 место – Е. Смирнова.

6 мая состоялся ежегодный шахматный турнир, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие: Воскресенский, Уренский, Краснобаковский, Семеновский районы. Общее количество участников – 20 человек. По итогам игры в командном зачете 1 место заняла команда Воскресенского района! В личном первенстве 1 место занял А. Маслов. Поздравляем!!!