21.05.2012 17:32 Понедельник

О приеме граждан Воскресенского района в администрации

Администрация Воскресенского района и Государственная жилищная инспекция Новгородской области информируют о совместном приеме граждан Воскресенского района.

Администрация Воскресенского района и Государственная жилищная инспекция Новгородской области информируют о совместном приеме граждан Воскресенского района по вопросам управления многоквартирными домами, прохождения отопительного сезона 2011-2012 годов, содержания жилищного фонда и качества предоставления коммунальных услуг.

Прием будет проводиться 22 мая 2012 года в 11.00 в администрации района, по адресу пл. Ленина 1, актовый зал, записаться на прием можно по телефонам 9-20-29, либо по адресу электронной почты official@adm.vsk.nnov.ru.

Глава администрации Воскресенского муниципального района В.В. Привалов