05.05.2012 22:58 Суббота

О проведении публичных слушаний по проекту решения Земского собрания района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2011 год»

К сведению граждан Воскресенского района, представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района.

10 мая 2012 года в 18-00 по адресу р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 (администрация района, кабинет № 18) – состоятся публичные слушания по проекту решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2011 год» (ОТКРЫТЬ), приглашаются все желающие принять участие в публичных слушаниях.

После рассмотрения на публичных слушаниях, проект решения Земского собрания района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 2011 год» будет вынесен для утверждения Земским собранием района (объявление о дате заседании Земского собрания района будет опубликовано дополнительно).

Предварительно высказать свои замечания и предложения (в письменном виде) по опубликованному проекту, а также более подробно ознакомиться и получить комментарии специалистов можно в управлении финансов администрации района (начальник Л.Л.Шумилов) в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по адресу р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, кабинет № 26).

Глава местного самоуправления Воскресенского муниципального района П.А. Родин