07.10.2013 16:13 Понедельник

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники, специалисты, руководители предприятий и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени Земского собрания и администрации Воскресенского муниципального района примите самые искренние поздравления  с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В крестьянской жизни не много времени для праздников. Хозяйство не признает красных дней календаря. В праздничный день идет обычная работа в полях, на фермах и перерабатывающих предприятиях. Именно благодаря вашему неустанному самоотверженному труду ситуация в отрасли стабилизируется: растет поголовье скота, активно идет техническое перевооружение хозяйств, внедряются самые современные технологии, создаются условия для роста производства. От всей души желаем вам, чтобы работа приносила радость и достаток! Здоровья, счастья, мира вашему дому!

П. Родин глава местного самоуправления Воскресенского муниципального  района

В.Привалов глава администрации Воскресенского муниципального района.