07.10.2013 15:45 Понедельник

Конкурс "Авто-леди 2013"

6 октября на площади Ленина состоялся первый районный конкурс «Авто-Леди -2013».

6 октября   на площади Ленина состоялся первый районный конкурс «Авто-Леди -2013». Организаторами нового интересного мероприятия были молодежная палата ЗС и сектор по молодежной политике и спорту администрации  Воскресенского района. Семь участниц боролись за звание настоящей Авто-Леди. Девушки выходили на сцену представляли себя и свой автомобиль: кто-то рассказывал о нем  как о настоящем друге, а кто-то даже посвятил стихи своему автомобилю. Вторым этапам конкурса было прохождение полосы препятствий. Все участницы виртуозно справились с данным заданием. Ну и конечно не обошлось без теоретической проверки знаний. Все три этапа оценивало жюри, которому хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в организации, а именно это  НОУ Воскресенская Автошкола: Коновалов Юрий Александрович, Пономарев Сергей Владимирович и инструктор Михайлов Федор Иванович. По итогам трех этапов первой Авто-Леди Воскресенского района стала Забияка Светлана. Так же все участницы были награждены призами и грамотами. Решено, что такие конкурсы будут ежегодными.