07.10.2013 15:31 Понедельник

Наши победители

Конкурс среди хоров ветеранов северных районов Нижегородской области «Я люблю тебя, жизнь».

2 октября в Центре культуры и искусства города Семенов прошел конкурс среди хоров ветеранов северных районов Нижегородской области «Я люблю тебя, жизнь» по инициативе и на призы депутата Законодательного собрания Нижегородской области, начальника ГЖД  Анатолия Федоровича Лесуна. В конкурсе участвовали хоровые коллективы северных районов области (Варнавинского, Воскресенского, Краснобаковского, Ковернинского,  Семеновского), а также хор Горьковской Железной Дороги.
С приветственным словом к участникам конкурса обратился глава администрации городского округа Семеновский Николай Федорович Носков. Затем было проведено театрализованное представление. В продолжение праздника поочередно выступили все творческие коллективы. Зрители тепло принимали выступления всех участников. Победителем конкурса стал коллектив из р. п. Воскресенское, которому председатель жюри старший помощник депутата ЗС Нижегородской области Лесуна А.Ф. Ворожцова Н. В. вручила диплом первой степени  и денежный приз 10 тысяч рублей. Эта сумма пойдет на развитие хора. Грамотами и призами были отмечены все участники конкурса, которые разъезжались из гостеприимного города золотой хохломы с хорошим настроением и планами встретиться вновь.