Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.11.2013 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

События недели

Состоялся пленум районного совета ветеранов. Зинаида Ивановна Балакина обратилась с заявлением освободить ее от должности председателя. На должность председателя избрана Татьяна Николаевна Девушкина. Пленум рассматривал вопросы касающиеся военно-патриотического воспитания молодежи.

Состоялось совещание в Красных Баках с участием глав администраций Воскресенского, Варнавинского и Краснобаковского районов по вопросу финансирования программы «Наш край». Запущен проект «Соседи».

В среду состоялось совещание у губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. Рассматривались такие вопросы как строительство многоквартирного дома для детей сирот и переселенцев из ветхого фонда. Так же рассматривались вопросы касающиеся других программ. В этом году построено 11 домов для молодых специалистов.

21 ноября прошло Земское собрание. На собрании был принят бюджет на 2014 год в первом чтении, утверждено Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Воскресенском муниципальном районе, утверждены нормативы градостроительного проектирования Воскресенского муниципального района и многие другие вопросы.

Объявлен конкурс к Новому Году по оформлению объектов потребительского рынка. Учреждения должны представить свои проекты по оформлению.

29 ноября  в ЦКД в 10.00 состоится праздничный концерт посвященный Дню Матери.

В Красных Баках прошел открытый чемпионат по волейболу среди спортсменов — ветеранов.  7команд боролись за призовые места, и среди них наша команда заняла 3 место.

Начался Чемпионат области по хоккею. Наша команда со счетом 15:3 выиграла у команды Уреня.

Совместными усилиями сектора по молодежной политике и Молодежной палатой при Земском собрании Воскресенского муниципального района прошли молодежные акции посвященные  Дню Матери  под девизом «От чистого сердца». Первая часть акции прошла 21 ноября. Группой молодых девушек прохожим-мамам по центру поселка были вручены флаеры и шарики. Вторая часть акции прошла 24 ноября на пл. Ленина. На празднике присутствовал клоун, который веселил детей и дарил шарики. Участники акции водили хоровод, играли в подвижные игры с мячом. Желающие могли сфотографироваться с клоуном.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59