29.11.2013 15:51 Пятница

Об утверждении размера платы граждан за содержание жилья

29 ноября 2013 года                                                                        №1553

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» администрация Воскресенского муниципального района постановляет:

1.Утвердить и ввести в действие с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года размер платы без НДС за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размер платы за содержание и ремонт жилищного фонда для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения согласно приложению.

2.Отменить постановление администрации Воскресенского муниципального района от 30 ноября 2012 года № 1804 «Об утверждении размера платы граждан на содержание жилья».

3.Управлению делами администрации района (А.В.Чиркина) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                В.В. Привалов

Воскресенского муниципального района

от 29 ноября 2013_ № _1553

Размер платы за содержание и ремонт жилищного фонда для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения

Наименование услуг

с 01.01.2014года

по 30.06.2014год

с 01.07.2014года

по 31.12.2014год

Содержание ж/ф (без внутри домового газового оборудования (ВДГО)), в т.ч.

7,30

7,70

-обслуживание дымоходов и вентиляционных каналов, ВДПО

0,17