26.12.2013 11:33 Четверг

Итоги конкурса "Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка"

23 декабря 2013 года состоялся конкурс среди предприятий торговли Воскресенского района.

В конкурсе приняли участие пять предприятий потребительского рынка, расположенные на территории района: магазин самообслуживания "Ладья" ПО "Мир продуктов" филиала НОПО "Воскресенское райпо", магазин "Теремок", магазин "Мамино солнышко", магазин "Анюта", кафе ПО "Воскресенский хлебокомбинат".

За воплощение оптимального сочетания критириев оценки присудили:

1 место- коллективу магазина "Анюта", ООО "Продсеть", расположенный по адресу: р.п.Воскресенское, ул.Ленина, д.79.

2 место коллективу кафе ПО "Воскресенский хлебокомбинат", расположенного по адресу: р.п.Воскресенское, ул.Пушкина, д.65

3 место — коллективу магазина "Теремок" ПО "Воскресенский кооператор", расположенного по адресу: р.п.Воскресенское, ул.Ленина, д.113.

Победители районного конкурса награждены благодарственными письмами администрации Воскресенского муниципального района и ценными подарками.