Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.04.2013 21:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся ДШИ Воскресенского района заняли 2-е место в конкурсе

25 марта 2013 года учащиеся Детской школы искусств М. Грязнова и Д. Жаров заняли 2-е место в областном конкурсе юных исполнителей игры на народных инструментах «Весенние наигрыши-2013» который проходил в Нижнем Новгороде.

25 марта 2013 года учащиеся Детской школы искусств приняли участие в областном конкурсе юных исполнителей игры на народных инструментах «Весенние наигрыши-2013» в г. Нижнем Новгороде. По итогам конкурса Грязнова М. и Жаров Д. заняли 2 место.

28 марта в Центре культуры и досуга р.п. Воскресенское в рамках недели детской книги «Здоровая нация – это мы» состоялся традиционный слет юных книголюбов. В нем приняли участие юные книголюбы Воскресенской, Богородской, Глуховской, Владимирской, Елдежкой, Нестиарской и др. школ района. В программе слета был представлен обзор литературы с электронной презентацией по здоровому образу жизни, работниками центральной детской библиотеки совместно с учащимися был поставлен детский спектакль на тему здорового образа жизни. Каждая делегация представила свои программы. Все участники слета, а их было более 100 человек, награждены книгами.

В районном краеведческом музее идет подготовка к открытию персональной фотовыставки Д. Волковой «Малый приток Ветлуги».

14 апреля в районном Центре культуры и досуга состоится выступление профессионального коллектива – ансамбля народного танца «Любава» г. Н. Новгород.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92