04.04.2013 14:36 Четверг

8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов

8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов.
Уважаемые сотрудники военного комиссариата р.п.Воскресенское! От имени Земского собрания и администрации района примите искренние поздравления вашим профессиональным праздником!

8  апреля – День сотрудников военных комиссариатов.

На вас лежит огромная ответственность по подготовке воинов Российской Армии, надежных защитников Отечества. Сотрудники нашего военного комиссариата с честью выполняют свой воинский долг, профессионально и эффективно решают широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства, достойно исполняют поставленные задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на военную службу. Пусть небо над нашей родиной всегда будет мирным, граница – надежно защищенной, а вы и ваши семьи – здоровы, благополучны, счастливы!

Глава местного                                                                  Глава администрации

самоуправления района                      Воскресенского муниципального района

П.А.Родин                                                                                         В.В.Привалов