04.04.2013 14:32 Четверг

Конкурс северных районов Нижегородской области «Весенняя капель»

21 апреля 2013 года в Центре культуры и досуга р.п. Воскресенское состоится конкурс молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель».

21 апреля 2013 года в Центре культуры и досуга р.п. Воскресенское  состоится конкурс молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель». Стало уже традицией проводить этот конкурс в нашем районе. В этом году он будет посвящен XXVII Всемирной летней Универсиаде – 2013 в городе Казань Республики Татарстан и пройдет под девизом «О, спорт, ты — мир». Конкурс проводится в рамках плана мероприятий депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна. Для желающих принять участие в конкурсе, справки по телефонам: 9-23-05; 9-23-41. Начало конкурса в 11.00 час. Вход свободный.