Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.04.2013 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости с оперативного совещания у главы администрации Воскресенского муниципального района

На прошлой неделе состоялась встреча с директором департамента лесного хозяйства Н. И. Гореловым по поводу передачи имущества ПХС в муниципальную собственность.....

На прошлой неделе состоялась встреча с директором департамента лесного хозяйства Н. И. Гореловым по поводу передачи имущества ПХС в муниципальную собственность. Данное имущество будет передано после решения вопросов министерством государственного имущества и земельных ресурсов. Кроме этого, было собрание арендаторов леса Воскресенского района, на котором поднимались вопросы по приобретению посадочного материала и проведению лесовосстановительных работ за короткое время, а также подготовке к пожароопасному весенне-летнему периоду. Рассматривался вопрос и об отпуске древесины местному населению.

«На призывную комиссию вызывалось 120 человек, 25 из них будут призваны в армию в весенний призыв. Остальным предоставлена отсрочка для продолжения обучения в учебных заведениях», — сообщил начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по Воскресенскому району В. А. Барышев.

Начальник 126 ПЧ И. С. Бачихин доложил, что «статистика пожаров на сегодняшнее число аналогична к данному периоду прошлого года».

13 апреля в здании районной администрации приемная губернатора и Правительства Нижегородской области будет проходить прием граждан.

«Спортивная неделя прошла удачно. Наши юные баскетболисты 98-99 г.р. участвовали в соревнованиях в рамках детской спартакиады северо-восточной зоны в г.Семенов. Девушки, воспитанницы Л. А. Орловой, заняли 1 место, юноши – 3 место. Футболисты 14-16 лет принимали участие в турнире по мини-футболу в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь» в Красный Баках и заняли 1 место. Флорболисты в предпоследнем туре первенства Нижегородской области с убедительным счетом выиграли у команды «Дивизион» из Нижнего Новгороде», — сообщил инструктор по спорту администрации района А. И. Грибин. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66